Справка вместо военного билета - обращаться ли в суд?

Здравствуйте, мое положение следующее: когда поступил в вуз в другом городе, по месту прописки с учета не снялся, а по месту пребывания встал на учет. Когда окончил обучение переехал в родной город также не снявшись с учета, повесток ни разу не приходило, военкомат подавал меня в розыск и я добросовестно приходил туда, но там мне ничего членораздельного не сказали(надо будет призовем). Недавно мне стукнуло 27 и мне вручили ту самую справку, каковы мои шансы получить военный билет если обратиться в суд?
Ижевск |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Когда вы приходили после того, как вас в розыск объявляли, это фиксировалось где-либо?Выписывали ли вам протокол по ст 21.5 КоАП?