На кого будет записан ребенок при разводе?

Жена подала на развод, в заявлении указала, что споров по разделу имущества и ребенку не имеем. Если я в суде не буду заявлять что хочу что бы ребенок жил со мной, на кого в таком случае он будет записан?
Воронеж |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Ваш ребёнок в таком случае будет проживать с матерью, вашей бывшей женой.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Уважаемый Аноним, если у Вас есть желание, чтобы ребенок проживал вместе с Вами, то необходимо подать иск в суд об определении места жительства ребенка и алиментах. Если требуется помощь в составлении и сопровождении иска - пишите. Все получится.

alenadolzikova@gmail.com +7 905 282-33-77

Аноним с мамой будет проживать ваш совместный ребенок.

Удачи вам!

Спор по расторжению брака не предусматривает определение места жительства ребёнка.

Нужно подавать иск по ребёнку.