Оформление доверенности на детей на бабушку и дедушку
Дочь проживает в Бельгии. Имеет двойное гражданство. Ее дети тоже. Муж бельгиец.
Может ли дочь в период нахождения в России вместе с мужем оформить доверенность на детей на бабушку и дедушку?
Мурманск |
Ответы юристов
В какой стране представители по доверенности, будут представлять доверителя т.е. дочь?
Добрый день, Аноним! Да, может конечно, нужно обратиться в нотариальную палату для оформления доверенности.
Здравствуйте. Можете оформить доверенность. В нотариальную палату, конечно, я Вам ходить не советую, а вот в нотариальную контору - пожалуйста.