обязаны ли мы утеплять стену у дома соседа?
обязаны ли мы утеплять стену у дома соседа, половина которого осталась, после сноса нашей? Дом на два хозяина.
Красноярск |
Ответы юристов
Весь вопрос в том, какой "статус" или правовой режим у этой стены (ваша собственность, его, или общее имущество). Если ваша - вы, если его - он, если совместная собственность - вместе. Если проживаете по договору соц. найма - наймодатель.