Эстония

Работа в РФ проживающему за рубежом

Здравствуйте. Я гражданин РФ проживаю в Эстонии, имею только загранпаспорт РФ. Что мне необходимо для работы на территории РФ, в частности в Московской области? Заранее спасибо.
Таллинн |
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Соглашусь с коллегой, обратитесь в УФМС для подготовки пакета документов и получения более подробной консультации.

Если Вы гражданин РФ, то восстановить паспорт и спокойно работать.

Здравствуйте!

Для работы на территории РФ необходимы следующие документы:

1)паспорт;

2)трудовая книга;

3)ИНН;

4)СНИЛС.

Некоторые организации могут затребовать санитарную книгу.