Попался по статье 160 ч1. Закроют или продлят условку?

Добрый день, подскажите пожалуйста, ещё в декабре 2014 был осужден по статье 159.ч3, дали условку 2 года, теперь попался по статье 160ч1. Закроют или продлят? Какова вероятность?
Сургут |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Буду краток. Скорее всего закроют. Сначала кража, потом присвоение или растата. Конечно от многого зависит. От суммы, возмещения ущерба, мнения потерпевшего о мере наказания. Но ведь на условном!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!

Высока вероятность, что Вас возьмут под арест, но все зависит от конкретных обстоятельств.

Закроют однозначно т.к. находясь на испытательном сроке в нарушили закон, теперь тут нужна работа адвоката который поможет скостить срок наказания.

Здравствуйте,вас закроют в любом случае,так как вы были на условном сроке и нарушили закон.