о заключении договора партнерства между 2-мя физ. лицами

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли заключить договор партнерства между 2-мя физ. лицами. по внесению вклада в равной сумме для покупки и строительства коттеджа, и дальнейшей реализации (продажи) его для извлечения прибыли. Заранее спасибо.
Уфа |
Ответы юристов

Гражданское законодательство РФ не запрещает заключения договора возмездного оказания услуг между двумя физическими лицами, то есть такой договор заключить можно.

Аноним (23.06.2015 в 10:54:49)
будет ли такой договор нести юридическую силу. необходимо ли заверять натариально

В принципе такое соглашение возможно... Но не проще ли указать все условия в договоре купли- продажи...