Автор заказа - Рашида
Россия
Обвиняют в продаже алкоголя, хотя этого не было
У меня торговый киоск, вчера пришла проверка и предъявила что в моем киоске произвели покупку алкоголя, хотя таковой не было. В киоске для личного пользования в коробках стоит алкоголь, но коробки не вскрыты!!! Нас вынудили подписать акт о продаже угрожая изъять все содержимое, которое покупалось на мой день рождения (25.06) и свадьбу дочери. Перед уходом просили не докладывать об этом участковому нашего поселка. Что теперь делать? И законно ли это?
Челябинск |
Ответы юристов
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Проконсультируем и составим документы.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Уважаемая Рашида. Ответ сразу после оплаты.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Цена: 750 рублей Срок выполнения: 1 суток
консультауия....
Буду рад помочь.
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день. Проконсультирую и составлю необходимые документы.
Цена: 650 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте! Помогу с Вашей проблемой. Проконсультируем и составим необходимые документы.