Здравствуйте, у меня вопрос: обращалась за кредитом, через свою эл.почту, на меня вышла компания Swift Credit Services. Уже почти два часа в чате переписываюсь с представителем ( иностранцем). Он мне рассказал полный расклад по кредиту - да, заманчиво... Но смущает предварительная регистрация за 83$... через Вестерн Юнион. Я прочла про систему Swift Credit Services, вроде бы уже давно существует. Скажите пожалуйста, это полный "развод", зарабатывают на дураках?
Пермь |
Ответы юристов

Про компанию не слышал... Что бы определить риски нужно видеть оферту (предложение по кредиту).

Добрый день.

Скорее всего это мошенники. Вы им перечислите некоторую сумму и все на этом закончится. Таких случаев очень много.

Уважаемая Ольга. Не ввязывайтесь! Если нужен кредит, сходите в Сбербанк через дорогу. Надёжнее и безопаснее. Отдадите 83 американских рубля и связь прервётся. Никто вам ничего не даст. Именно на них и зарабатывают. В Интернете есть "серьёзная" компания, предлагающая сборку ручек. Есть все отделы, указаны телефоны. Но почитайте отзывы. Желающие собирать ручки для регистрации перечисляют по 600 р. И телефоны молчат после этого.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Ольга согласна полностью с коллегами не связывайтесь.

Удачи вам!