Автор вопроса -                                 Диана

                                    Россия
                                                Досрочное получение материнского капитала
                                                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли потратить краевой и региональный материнские капиталы в Красноярском крае, Берёзовского района, если сгорел дом и нужны деньги на строительство нового, но ребенку ещё нет трёх лет? И как это сделать?

                                                Красноярск                        |

                                    Ответы юристов

									Добрый день Диана!
Вам надо обратиться в местное отделение ПФРФ где Вас подробно проконсультируют по данному вопросу.