Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Уволен в 2010 по ОШМ, есть ли возможность получить жилье?

Добрый день!

Уволен из ВС в 2010 году, по ОШМ, в звании майора, выслуга более 20 лет в льготном исчислении. Жильём не обеспечен, справка на руках (выдана ещё в училище). Есть ли возможность получить жильё?
Воронеж |
Ответы юристов
()

Добрый день! А как Вас уволили без обеспечения жильём?Вы были признаны нуждающимся в улучшении жил условий когда служили?

()

Если признавались нуждающимся согласно ст. 51 ЖК РФ, то можете получить жильё от МО РФ.

Полезные статьи
Субсидии военнослужащим на приобретение жилья
Что представляет собой субсидия на покупку жилья для военнослужащих?
Дадут ли отсрочку от армии?
Ситуации, в которых можно рассчитывать на отсрочку от прохождения службы в армии
Переосвидетельствование в военкомате
В каких случаях требуется переосвидетельствование?