Суд с Гарантирующим Поставщиком электроэнергии

Добрый день!

В суде находится моё исковое заявление по разногласиям по договору. Хочу во время судебного заседания подкрепить свои доводы ссылками на статьи нормативно-правовых актов РФ. Как это правильно сделать? Какой документ необходимо составить?
Краснодар |
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам надо было это сделать еще в исковом зачвлении, если Вы этого не сделали то можете подать уточненное исковое заявление с доводами и ссылками на НПА или же в ходе судебного заседания просто их высказать

Уважаемый Аноним. Если хотите, направьте ваше исковое заявление мне на электронку. Адрес под ответом. За небольшую плату дам рекомендации.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Как можно давать советы не видя самого иска. Пришлите его, постараюсь помочь Вам. Контакты указаны ниже.