Продать квартиру без агентства и риэлтора - как провести сделку?

Хочу продать квартиру без риэлтора, очень страшно. Скажите пожалуйста, как провести сделку без рисков? Через юриста? Через нотариуса?
томск |
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Найти покупателей, составить договор купли продажи и сдокументами сдать на регистрацию после оплаты суммы по договору. Нотариус тут не нужен. Любой юрист сможет сделать данный договор. С Уважением...

Римма нужно составить договор купли-продажи для этого можете обратиться к юристу и сдать документы в Регистрационную палату.

Удачи вам!

Добрый день.

Нотариус - это дорого. Лучше найти грамотного юриста, который составит договор купли-продажи и сопроводит сделку.

Уважаемая Римма. Продать квартиру без агенства и риэлтора не страшнее, чем с их участием. И даже может безопаснее для вас. СМИ часто информируют население о судебных процессах по мошенническим действиям указанных лиц. Составляйте договор купли-продажи и идите в Росреестр. К нотариусу не обязательно, хотя можете. Но это лишняя трата денег. Могу помочь в составлении ДКП. Опыт имеется.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.