Госпошлина на автомобиль и постановка на учет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я с квитанцией (госпошлина на авто), оплаченной в моем городе, поставить автомобиль на учет в другом городе?
Киржач |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Согласно ст.13 Налогового кодекса РФ госпошлина относится к федеральным налогам и сборам. Ваша квитанция действительна везде. Её обязаны принять как доказательчтво уплаты.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.