Приставы смогут убрать арест если покажу документы покупки автомобиля?

Добрый день

Подскажите, купил машину полгода назад и все не мог поставить ее, то разбил, то пил. И сейчас хочу поставить ее на учет и не могу из-за того, что хозяева старые должны судебным приставам. С этого месяца арест на авто, а я купил полгода назад. Приставы смогут убрать арест если покажу документы покупки автомобиля?
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо составить и подать письменное заявление в адрес судебных приставов. Если не снимут арест - то подавать в суд заявление на снятие ареста. С Уважением...

Уважаемый Аноним. Нет, не могут. Вам придётся либо требовать расторжения договора купли-продажи автомобиля, либо взять на себя заботу по погашению долгов старых хозяев.

Удаи. Мой ответ - ваш отзыв.