Украина

Возможно ли переоформить кредит на третье лицо?

Возможно ли переоформить кредит на третье лицо? Так как мне 21 год и работаю неофициально - кредит не дают. Можно ли, чтобы кто-то (родственник, знакомый) взял кредит, переоформил на меня, чтоб я могла потом закрыть его?
Львов |
Ответы юристов

Добрый день, Наталья! Если Вы документально не можете подтвердить свою платежеспособность, то и о переоформлении кредита не может идти речи. Банки не пойдут на такие риски. В Вашем случае можно расчитывать только на помощь родственников (например мать или сестра оформляют на себя кредит - Вы платите) или трудоустроиться на работу с "белой" зароботной платой и оформить кредит на себя!!!