Увольнение офицера МО при наличии беременной жены
                                                            Здравстуйте. Возможно ли уволить офицера,если у него беременная жена? Где-то слышал ,что пока ребенку не исполнится 1,5 года уволить не могут ( жена не трудоустроена).

                                                Чита                        |

                                    Ответы юристов

									Добрый вечер! Основания увольнения какие?