Сроки пребывания в РФ

Здравствуйте! Я прописана в Донецкой области, сейчас живу в Крыму. Срок действия миграционной карты заканчивается 31 июля, 26 июля выезжаю в Донецкую область на несколько дней, смогу ли я вернуться в РФ через несколько дней?
Ялта |
Ответы юристов

Добрый день, светлана! Да, конечно. Вы сможете снова въехать на территорию РФ сроком на три месяца.

Добрый день.

Безусловно, Вы можете выехать из РФ и снова въехать на три месяца без регистрации.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Светлана!

Как правильно подчеркнули мои коллеги - это вполне возможно и законно удовлетворяет ваши интересы в проживании на территории РФ.