Автор вопроса -                                 Кирилл

                                    Россия
                                                Регистрация по месту пребывания - как заверить согласие остальных собственников?
                                                            Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Хочу получить регистрацию по месту пребывания в квартире у брата, от него заявление есть и он может лично явиться в паспортный стол. Но квартира в долевой собственности, но остальные дольщики не могут присутствовать лично. Подскажите как правильно составить их согласие на временную регистрацию, чтобы заверить её у нотариуса. Спасибо.  с уважением Кирилл

                                                Севастополь                        |

                                    Ответы юристов

									Нотариально заверить и предоставить