Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Владимир
Россия
Увольнение с контракта - когда в будущем смогу снова служить?
Подскажите, если я увольняюсь из армии, с контракта, по статье "неисполнение условий контракта", то в будущем через сколько я смогу снова служить или устроится в МВД и смогу ли вообще?
Челябинск |
Ответы юристов
Добрый вечер! Владимир, в органы МВД с большой долей вероятности Вас на службу не возьмут, а вот на счет службы в армии - шансы есть, только Вы попробуйте обратиться к командиру части, в которой хотите служить, а в Военный комиссариат.
Удачи!
Добрый день.
Что касается заключения нового контракта, то это возможно, но этот вопрос будет решать командир части.
Полезные статьи
Права военнослужащих: консультация юриста
Юридические консультации по правам военнослужащих
Постановка граждан на воинский учет
Все, что необходимо знать о постановке на воинский учет
Пособие на ребенка военнослужащего
Главные нюансы выплаты пособий на детей военнослужащих