Протекает крыша в общежитии - как написать жалобу?

Как правильно написать жалобу? В комнате студенческого общежития плесень, протекает крыша, при этом плата за общежитие вносится исправно, при этом хамство коменданта.
Глазов |
Ответы юристов

Добрый день! Напишите жалобу на имя управляющего общежитием, приложите фото. Жалобу подавайте в двух экземплярах, чтобы на втором Вам поставили отметку о принятии. Если в течении месяца Вам не ответят, напишите в вышестоящую организацию, в ведении которой общежитие. Если ответа не последует можно обращаться в прокуратуру. В жалобе в прокуратуру отразить, что плата за жилое помещение вносится исправно без задержек и приложите копии обращений к руководству общежития.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Добрый вечер.

Вам нужно написать жалобу собственнику жилого здания и одновременно в прокуратуру. По Вашему заявлению будет проведена проверка и уверен, что крышу отремонтируют.