Не хотят мне выплачивать зарплату, пока я не выйду с больничного

Здравствуйте. У меня на работе случилась ситуация такая. Не хотят мне выплачивать зарплату, пока я не выйду с больничного, а сидеть мне на нём приходится уже 3-ю неделю. По договору зп 10 числа. Вопрос такой: могу ли я с 25 числа по заявлению уйти в простой; и выходить на работу с простоя только когда всю зп выплатят или после части выплаченной зп? После такой ситуации собираюсь увольняться, вот как бы уйти со своими заработанными деньгами? Заранее спасибо.
Северодвинск |
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы письменно обращались в адрес работодателя?Они Вам по телефону это сказали?Как Вам выплачивают ЗП?