Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Правомерно ли взыскание денежных средств при неполной материальной ответственности в моем случае?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим. Восемь месяцев назад, будучи старшим машины попал в ДТП. После проведения разбирательства определили неполную материальную ответственность. Водителю полную. По истечении шести месяцев, без доведения приказа о взыскании денежных средств под роспись, сняли один оклад по воинской должности и воинскому званию. Правомерно ли?
Хабаровск |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Ипотека для военнослужащих
Особенности ипотечного кредитования военнослужащих
Постоянное (служебное) жилье для военнослужащих
Обеспечение постоянным (служебным) жильем военнослужащих
Надбавка за выслугу лет и другие процентные надбавки военнослужащим
Какие надбавки положены военнослужащим?