Отец получил наследство, как мне забрать свою долю?

Добрый день. Такой вопрос: мать с отцом развелась, нас в семье двое - я и брат. Бабушка умерла и в наследство досталась квартиру отцу, где в этой квартире живёт не родная ему дочь. Как бы обидно не было есть ли хотя бы небольшая вероятность забрать мне свою долю?
Новокузнецк |
Ответы юристов
Только дождаться, когда Ваш папа уйдёт в мир иной. Так по очередности наследства получения вы являетесь наследником 2-ой очереди, а он сын вашей бабушки наследник 1-ой очереди.