Как получить военный билет если у меня диагноз черепно мозговая травма?

Как получить военный билет если у меня диагноз черепно мозговая травма ушиб головного мозга средней степени, с формированием очагов контузии в височных долях перелом затылочной кости на основание
Ангарск |
Ответы юристов

Травма получена когда? Смотрите Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". На ВВК (военно-врачебную комиссию) приносите соответствующую справку и получаете через месяц свой военник.