Автор вопроса - Евгений
Россия
Перевод военнослужащего - могут ли меня перевести без моего согласия?
Здравствуйте! Меня хотят перевести с г. Северодвинска, с занимаемой воинской должности Водитель-компрессорщик второй тарифный разряд, в Мурманскую область, Печенгский р-н, Печенга-1, в/ч 38643 на должность старшего стрелка второй тарифный разряд. Я хочу узнать, если разные должности, могут ли меня перевести без моего согласия? Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Северодвинск |
Ответы юристов
Добрый вечер! А какие основания перевода?Кто вообще придумал?И для каких целей?
Добрый день!
1. На вышестоящую и нижестояющюю должность только с вашего согласия.
2. На равнозначную без вашего согласия.