Проблемы с алиментами

Добрый день! Мы с мужем постоянно проживаем в Крыму, он платил алименты на сына бывшей жене на Украине, в связи с известными изменениями остался без работы и около 9 месяцев не платил алименты, у нас совместный ребенок 2,8 года. сейчас пришло уведомление на иск от его бывшей жены в размере 95 000 грн и он не имеет права выезжать из Украины, но т.к. мы в Крыму, то он не сможет сюда вернуться, если поедет решать этот вопрос. Сумма заоблачная, рожденная больным воображением, он и так платил 50 процентов от з/п, мы не уменьшали алименты в связи с рождением нашего ребенка. Что мы можем сделать, помогите, пожалуйста.
Cbvathjgjkm |
Ответы юристов

Нанять представителя, который это сделает за Вас, либо ждать решения суда...

Обжаловать начисления можно.

Причём по месту нахождения приставов.