Можно ли вернуть деньги и как правильно это сделать? Сняли за штрафы
Сняли деньги с заработной платы за штрафы не предупредив о сроке добровольного погашения. Можно ли вернуть деньги за исполнительские сборы?
Сатка |
Ответы юристов
Добрый день! Если сняли, значит сроки добровольного погашения прошли. Откройте КоАП РФ и посмотрите наказание за Ваш штраф и сроки по данному штрафу, предусмотренные в добровольном исполнении.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Добрый день! Срок для оплаты штрафа 60 дней с даты вступления постановления в законную силу. Вы знали о наличии штрафов, о чем еще Вас должны были предупреждать?