Хотят уволить по ошм без моего согласия со служебным жильем.

За штатом почти 5 лет , выслуга 20 календарей ,квартира по имж распределена ,но документы на квартиры не оформлены по этой причине не могу ее получить.Хотят уволить без моего согласия т.к. есть служебное жилье.
Воронеж |
Ответы юристов

Добрый день! В настоящее время они в принципе могут это сделать.

Служебное жильё не принимается во внимание при обеспечении военнослужащего жильём, если проводят ОШМ, и есть более 10 лет выслуги.

Увольнение можно спокойно оспорить в суде.