Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Вопрос по условию программы трудовой деятельности и образования
                                                            В условии программы написано, что субъект должен приступить к своей трудовой деятельности сразу же после того, как им было получено образование. То есть осуществление трудовой деятельности по специальности на протяжении не менее трёх лет отсчитывается с момента окончания учебного заведения? А если субъект учился на заочной форме и параллельно работал по специальности, как рассчитывается стаж?

                                                Тольятти                        |

                                    Ответы юристов

									В стаж работы по специальности (направлению подготовки) включаются периоды трудовой деятельности после получения диплома, соответствующие конкретной специальности (направлению подготовки), указанной в документе об образовании.