Автор вопроса - Оксана
Россия
Как выписать бывшего мужа из частного дома?
Как выписать бывшего мужа из частного дома? Он проживает отдельно. Дом находится в моей собственности, мне его подарила бабушка.
Тайшет |
Ответы юристов
Добрый день, Оксана! Обратитесь в суд по месту нахождения дома с заявлением о выселении бывшего супруга.
Удачи!
Оксана добрый день!
Если супруг не пожелает выписаться добровольно, предлагаю обратиться в суд с иском "о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета" вашего бывшего супруга. В случае необходимости помогу составить исковое заявление. Удачи!