Автор вопроса - аноним
расчет воды по антимагнитным счетчикам - как мы должны оплачивать?
нас заставили поставить антимагнитные счетчики. Дом кооперативный. Стоимость 1 куба=84руб82коп. А нам выставляют по 101руб. Мы жители считаем что это неправильно. Как мы должны оплачивать? спасибо
Пенза |
Ответы юристов
Добрый день!
Сперва Вам стоит обратиться в организацию, с которой заключен договор на оказание ком. услуг (ТСЖ, УК и пр.), с требованием предоставить разъяснения - на основании чего Вам выставляют такой счет. Организация Вам обязана дать ответ.
добрый вечер. бухгалтер ЖСК мотивирует- что это расхождения показаний счетчиков жильцов с показаниями общедомовых счетчиков.разницу раскидывает на все квартиры.правильно ли это. спасибо