Автор вопроса - Анна
Россия
Расторжение предварительного договора купли-продажи квартиры т.к. задаток не выплачен
Подписан предварительный договор купли-продажи квартиры с пунктом о задатке. Задаток не был выплачен. Какое соглашение или письмо можно отправить покупателю чтобы расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Cочи |
Ответы юристов
Анна, здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с текстом Договора. Прикрепить файл к Вашему сообщению, я помогу Вам с ответом на поставленный вопрос.
Согласна