В общежитии за свой счет заставляют утеплить окно
Здравствуйте. Я живу в общежитии и меня заставляют за свой счет утеплить окно. Обязан ли я это делать? (в комнате очень холодно)
Комсомольск-на-Амуре |
Ответы юристов
Никто не может Вас заставить утеплять окно за свой счет. Будь это помещение в собственности, либо по социальному найму, либо в иной форме владения данным помещением (аренда, например). Так что не переживайте. Удачи Вам)