Топот и крики от соседей сверху.

Здравствуйте! У нас маленький ребенок (1год), спать ложится в 22 часа, наши соседи сверху очень громко ходят, топают, а ближе к 12 ночи начинают еще и заниматься любовью. Проблема в том, что у них сильно скрипит паркет и кровать, от этого шума просыпается ребенок, про то, что нам с мужем неприятно слушать их стоны, мы уже не говорим. На наши просьбы хотя бы сделать что-то со скрипом и не топать, они отвечают отрицательно. Как нам быть? если я позвоню в милицию и скажу что соседи сверху сильно кричат во время секса, на меня саму не заведут дело?
Москва |
Ответы юристов

Не заведут. Пишите заявление в полицию, может хоть проф. беседу проведут:)))))).

Удачи