Куда пришлют извещение о налоге?

Здравствуйте! Я прописан в Московской области! Сам проживаю в Уфе и имею временную прописку. Хочу купить автомобиль в Уфе и по временной прописке поставить её на учёт тоже в Уфе. Какая налоговая будет заниматься моим транспортным налогом? И на какой адрес будут приходить извещения из налоговой об оплате транспортного налога? Спасибо.
уфа |
Ответы юристов

Добрый день!

Транспортный налог необходимо оплачивать по месту Вашей регистрации (постоянной). Не смотря на код региона на гос.номере, автомобиль привязывается к месту регистрации владельца. И исчисляться он будет по ставкам Вашего региона (Московской области).

Согласен с ответом