Автор вопроса - Алексей
Россия
В какой отдел ФССП направить исполнительный лист?
Добрый день! Я из г. Краснодар Мне пришел по почте исполнительный лист, который я должен направить в ФССП по г. Москва. Вопрос следующий: в какой отдел ФССП мне направить письмо, если организация находится по адресу 115477 г. Москва, ул. Кантемировская 58?
Краснодар |
Ответы юристов

Алексей, добрый день!
Царицынский отдел судебных приставов
Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8

Добрый день.
Только не забудьте правильно составить заявление о возбуждении исполнительного производства и правильно отправить этот исполнительный лист.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый день!
Составляете заявление о возбуждении исполнительного производства. К данному заявлению прикладываете Исполнительный лист.
И направляете его в Царицынский ОСП: 115230 Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8
Если нужен текст заявления, обращайтесь (y-gordik@mail.ru) составлю.
C уважением.