Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Хотел отказаться от отсрочки и пойти в армию, написал заявление, а теперь передумал

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня была отсрочка от армии, я захотел пойти и написал отказ от неё и мне сказали что такое же заявление нужно от родителей, я его не принёс. Могу ли я отказаться теперь от армии по отсрочке (Так как Родители не писали заявление?) Или просто отказаться от своего заявления и чтобы военкомат не трогал до конца отсрочки?
Ульяновск |
Ответы юристов

Ответов пока нет

Полезные статьи
Получение военного билета после 27
Возможно ли получить военный билет после 27 лет, и есть ли в этом необходимость?
Увеличение (повышение) пенсионного возраста военнослужащих
Все, что необходимо знать о повышении пенсионного возраста военнослужащих
Содержание в дисциплинарной воинской части
В чем заключается содержание военнослужащих в дисциплинарной части?