Обжалование штрафа непристегнутый ремень

Какова вероятность выигрыша дела в военном суде при обжаловании постановления об административном нарушении за непристегнутый ремень, если доказательств правонарушения водителю не представлены, а фото-, видеофиксации нет.
Юрга |
Ответы юристов

Здравствуйте.Если имеют место быть существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ со стороны инспектора ДПС, то, возможно, суд будет на вашей стороне, хотя такие случаи очень редкие. В протоколе Вы что указали - согласен или нет с нарушением? Если не согласен, то можно попытаться что-то оспорить. Наймите хорошего адвоката.