Купили товар по акции со скидкой с дефектом, хотим получить без дефекта

Добрый день. Приобрели стиральную машинку в крупном магазине в момент акции. Т.к. акция подходила к концу, остался только витринный образец. В магазине при осмотре из недостатков была только небольшая царапина. Дополнительную скидку нам из-за этого сделать отказались, по причине того, что цена и так "акционная". Т.к. товар нам очень необходим и привлекательная цена, мы смирились с этим. Оформили доставку на дом через 2 дня. В чеках никаких отметок о том, что товар витринный и что на нём есть дефект нет. Могу ли я, после осмотра машинки в момент доставки, потребовать замены товара на аналогичный по причине той самой царапины. Возврат денег нас не интересует, т.к. функционально нас машинка устраивает, и тем более сейчас по такой цене его уже не купить.
Тула |
Ответы юристов
Здравствуйте, можно попробовать, при приёме товара письменно составьте акт об обнаруженных недостатках.