Беларусь
Призыв в армию единственного кормильца
Здравствуйте. Имеют ли право забрать в армию молодого человека, если в семье у него только мать пенсионерка, а он - единственный кормилец?
Могилев |
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый вечер! Сколько лет матери?Она на пенсии?Страдает какими либо заболеваниями?Трудоспособна?Дееспособна?
Да,необходимо выяснить все обстоятельства. Данных подробностей не достаточно для ответа на вопрос