Автор вопроса - Алексей
Россия
Как не остаться без квартиры, приватизированной на одного?
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Хотел узнать, можно ли продать или подарить приватизированную квартиру, у которой один собственник (мать, она ведёт аморальный образ жизни), а прописаны в ней 3 человека (муж, дочь и внучка 4 года), которые не хотят продавать квартиру. Спасибо за ответ.
Ижевск |
Ответы юристов

Добрый день.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны подробности. Если квартира приоретена супругами в браке, то потребуется согласие супруга на ее продажу.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.