Автор вопроса - Любовь
Россия
Кому достанется квартира в случае смерти собственницы? Замужем, имеет ребенка
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, кому достанется квартира в случае смерти собственницы (ее квартира) по причине тяжелой болезни, если она замужем и имеет ребенка.
Красноярск |
Ответы юристов

Добрый день.
По общему правилу, если нет завещания, все имущество достанется наследникам первой очереди в равных долях. Это: родители, супруг и дети.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.