Хочу восстановиться на военную службу, уволен по решению суда

Здравствуйте! Хочу восстановиться на военную службу. Уволен в 2006 году по решению суда - существенные и (или) систематические нарушения условий контракта в отношении военнослужащего. Мне полных 45 лет. Подполковник запаса.
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если интересует практический совет, то попробовать вы можете. С вашей стороны контракт не соблюдался?