Товар без чека, обман
                                                            Приобрела тональный крем не в профессиональном магазине, без чека. Заявленных характеристик, такие как плотность и покрытие даже веснушек не оказалось - он получился прозрачным. По сути обманули. Можно ли вернуть? Что вообще можно сделать по закону?

                                                Нальчик                        |

                                    Ответы юристов

									Нет по закону крем является товаром, который не подлежит возврату.

									Здравствуйте.
К сожалению вынуждена согласиться с коллегой. Крем действительно не поддлежит возврату.
Не забудьте оставить свой отзыв.