Выплата военнослужащим при заключении брака в 2015 году

Военнослужащий по контракту подписал контракт на три года. Свадьба первая состоится 26.12.15. Положены какие нибудь выплаты с заключением брака? Какие? Контракт заключен ВМФ.
Балтийск |
Ответы юристов

Добрый вечер! С 2013 года военнослужащим не выплачивается единовременное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости, выплачиваемое ранее в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.