как продать комнату купленную на материнский капитал?

Здравствуйте! Хотелось бы у вас спросить. Мы с мужем на данный момент проживаем в приморском крае (переехали сюда полгода назад). Здесь же в июне месяце купили комнату (за мат.капитал) площадью (8,6) кв.м., но прожив здесь полгода ни хорошей работы, ни стабильного заработка не нашли. Сейчас мы хотим уехать в Новосибирск, т.к там есть работа для мужа. Но как нам быть с комнатой, как нам ее продать? Доли на детей и мужа я еще не выделяла.

(p.s в новосибирске хотим купить сад в собственности, с хорошим домом для проживания, возможно ли это?)
находка |
Ответы юристов

Для продажи комнаты вам потребуется разрешение органов опеки и попечительства. Положительное решение на продажу возможно только при соблюдении интересов ребенка, т.е. вам придется доказывать, что на эти деньги будут улучшены жилищные условия ребенка.