Отношение с воинской части - отказ

Добрый вечер! Я получила отношение с воинской части, прошла все медицинские комиссии, собрала все необходимые документы для личного дела. Ждала приказ 2 месяца с Министерства обороны РФ, к сожалению пришел отказ, причина: данная должность, прописанная в отношении не подлежит комплектованию, звонила в часть, в отдел кадров и там сказали, что есть вакантные места на эту должность и до сих пор идет набор. Как быть и куда мне обращаться?
Орен |
Ответы юристов

Добрый день! Письменный отказ наруках имеется?

Добрый день.

Напишите в прокуратуру, пусть проведут проверку и дадут Вам ответ. Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Замкнутый круг, как обычно, ваша часть должна связаться с министерством, они действительно мугут не располагать данными о вакантных должностях. Бардак.

Здравствуйет есть 2 варианта событий!

1. Вы пишите жалобу в прокуратуру с целью проведения проверки в в/ч в которую вы призываетесь и все проходит гладко прокуратура обязвает связаться в\ч с мин. Оброны РФ и всё вас призывают и ставят на должность.

2. Более неприятный (практический) напишите жалобу и у командования той части в которую вы призываетесь скорей всего подумает, что вы умеете защищать свои права, а в армии таких СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ!. Скорей всего вы уже не сможете призываться, ну хотя в эту часть скорее всего, после всех событий проверок в этой в/ч.

3. Рекомендации - Коллега Карпухин А.И. написал, что скорей всего командование в/ч может не распалагать данными, которыми распалагает Мин. Обороны и наоборот. имеет место скорей всего волокита и бардак. Советую попробовать поговорить с командованием в/ч описать ситуацию и вышесказанное нами. Честно не советовал бы Вам обращаться в прокуратуру сразу попробуйте наладить контакт с командиром в/ч. Ну а если он не может заставить "СЛУЖИТЬ" свой личный состав тогда военная прокуратура несомненно.