Как составить заявление на перерасчет квартплаты за 2 месяца?
                                                            Добрый день! В квартире установлены приборы учета, а за воду 2 месяца подряд РВК насчитывал по среднему. Как составить заявление на перерасчет за 2 месяца?

                                                Воронеж                        |

                                    Ответы юристов

									Уважаемый Аноним. На ваш вопрос ответить практически невозможно. Почему РВК насчитывал по среднему? Нужно изучить документы и писать исковое заявление, на которое может уйти и 2 часа, и 5 часов. Если хотите, пишите на мой электронный адрес. Он под ответом.
Мой ответ - ваш отзыв.

									Здравствуйте.
Можете составить в произвольной форме. Указать нименование организации, ф.и.о.адрес, период перерасчета, показания и марка прибора учета.