Автор вопроса -                                 Лариса

                                    Россия
                                                Новый договор или доп. соглашение?
                                                            Добрый день! Мы составили договор между покупателем и продавцом о том, что покупатель сам оформляет документы на собственность, но появились некоторые изменения. Можно составить новый договор или же эти изменения внести через доп. соглашение?

                                                г.Альметьевск Татарстан                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте.
Оформите дополнительное соглашение к договору. Не всегда бывает порядочной вторая сторона договора. Будет неприятно, ели наравне с новым договором где-нибуть всплывет копия старого.
С уважением,
Ольга.
Буду признательна Вам за отзыв, если мой ответ помог Вам.

									Здравствуйте,
Однозначно выступаю за доп. соглашение. В случае споров решить их будет проще, ведь по сути это будет 1 договор.